Остановите создание МУП УК по выкачке денег с населения в Ахтубинске!

Остановите создание МУП УК по выкачке денег с населения в Ахтубинске!

14 людей подписали. Следующая цель: 25
Создано

Почему эта петиция важна

Выкачивание денег по-московски!

Пришло время познакомиться ещё с одним из окружения нашего нового мэра - Харитоновым Евгением Анатольевичем. Жулик, аферист, УГОЛОВНИК! Итак, давайте по порядку.

Конец прошлого года выдался сложным, ведь именно тогда началась прессовка управляющих компаний и ТСЖ Ахтубинска. А занялся ей не кто иной, как Женя Харитонов - бывший заместитель министра ЖКХ Подмосковья, которого в 2015 году осудили за похищение и убийство депутата горсовета Липецкой области Михаила Пахомова. (https://youtu.be/Igf58GQp-Tk)
По совместительству друг нашего мэра, Дмитрия Михайловича.

Этого человека глава города пригласил в здание администрации и на совместном совещании угрожал директорам управляшек расправой. "Будем ломать тех, кто не выполнит то, что мы просим." По словам Харитонова – это требования самого Губернатора Астраханской области.
Уважаемый Игорь Юрьевич, а Вы вкурсе?

Что конкретно они хотят? По своей задумке, Шубин создаёт новое муниципальное предприятие – управляющую компанию МУП «ЖКХ Ахтубинское», которая возьмет под контроль все многоквартирные дома в городе. Для работы им необходима база данных с персональными данными на всех жильцов каждого дома от всех руководителей УК и ТСЖ. К слову, базу данных они начали требовать еще до начала создания предприятия, а это, кстати, запрещено законом. На отказ, полученный от руководителей, они сразу же начинали угрожать.

Просим обратить особое внимание: все денежные средства, собираемые с жильцов, пойдут в карман Харитонову и Шубину. Готовы ли вы, Ахтубинцы, улучшать финансовое положение чиновника?

Неравнодушные жители города Ахтубинска! Давайте не будем терпеть этот беспредел. Наш город не должен погрязнуть в таком беспределе. 90-е давно прошли.
Мы создали петицию на имя Губернатора Астраханской области и Президента Российской Федерации.
Подпиши петицию если ты не равнодушен к своему городу!

14 людей подписали. Следующая цель: 25