Остановите войну!Мы с тобой,Украина!

Остановите войну!Мы с тобой,Украина!
Почему эта петиция важна

Люди ходят на пикеты,пишут в Интернете,но война продолжает идти.Предложение,что можно сделать,чтобы повлиять на это,остановить войну:
Многие духовные учителя предсказывали войну уже давно и говорили,что причина войны и других бедствий- уничтожение Природы,насилие по отношению к животным и растениям и враждебное отношение многих людей друг к другу.Что бедствия- это ответ Природы,через действия властей.Страшно видеть жуткие документальные кадры войны! Но не менее страшно было видеть до этого абсолютно такие же кадры о разрушении Природы,мест обитаний животных, об их физическом уничтожении,отлове,отстреле,о производстве всех животных продуктов- мяса,рыбы,молока,яиц, о производстве одежды и обуви из убиваемых животных,о жестоких экспериментах,тестировании на животных(настоящих пытках) для производства косметики,бытовой химии,лекарств, об ужасах боен,цирков с животными и дельфинариев, о насилии по отношению к домашним животным... Многие не знают об этом,потому что эти факты обычно скрываются от широких кругов людей,но это показано подробно в знаменитых документальных фильмах "Земляне",2005(фильм,запрещенный во многих странах) и "Dominion"(на русском языке),2018, а также в 10-минутном фильме "Ты- это я"("Факты,которые от вас скрывают"),2020.Посмотрите,пожалуйста,эти фильмы,может быть,эти 10 минут изменят вашу жизнь!
Многие люди на всей планете принимали участие в уничтожении Природы,а пострадала пока Украина.Но это только пока.Ожидаются другие события, и это будут уже и другие страны.
Мы предлагаем повлиять на ход событий,остановить войну, повлияв на причину.Мы предлагаем всем,каждому жителю планеты,кто хочет помочь Украине, кто хочет хочет повлиять на другие события,которые еще не произошли,кто хочет оставить потомкам не выжженную пустыню,разрушенную нами,а сохранить для них жизнь в прекрасном месте,где жизнь любого живого существа ценна и находится в безопасности,где не важно,какого цвета у тебя кожа и сколько у тебя ног или лап,- посмотреть сначала эти фильмы.Абсолютно то же самое,что приходило в мир Природы от людей,теперь приходит в мир людей через бесчеловечные действия властей.Мы предлагаем массово становиться веганами(а это очень просто сделать,узнав правду - например,посмотрев эти и другие похожие фильмы,в том числе "Меняем правила",2019,фильм о выдающихся спортсменах-чемпионах веганах).И создавать веганские общины,коммуны для беженцев.Веганство- это очень мощная защита.Только абсолютное веганство спасет мир!ПОЖАЛУЙСТА,ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ И СРАВНИТЕ С ТЕМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ!Но ведь ожидаются и дальнейшие события! ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ И ВОЙНУ С ПРИРОДОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!Если люди массово будут становиться веганами,воевать будет некому.
Подпишите,пожалуйста,еще одну петицию:"Остановите войну на Украине!Обращение к людям Земли."