Опера подбросили наркотики

Опера подбросили наркотики
Опишите проблему
Я гражданская жена Попелхова Станислава Валентиновича ,хочу заявить о должностном подлоге оперативными сотрудниками Электротехнического ОВД.Преступление совершено 20 апреля 2018 г. Совершено сотрудниками Электротехнического ОВД по г набережные Челны а именно подполковником Гилязовым АМ оперативниками Фроловым и Денисовым ,ими был подкинут Попелхов Стасниславу сверток с находящимся в нем наркотическим средством весом 1,6 гр .
20 апреля Попелхов ,Мусин и Кильганова находясь возле дома 41/18 2п были задержаны оперативными сотрудниками.При задержании на Попелхов одели наручники и посадили в машину лада приора коричневого цвета.Там неоднократно его обыскивали и не найдя ничего вызвали подполковника Гилязовым.Подполковник приехав на место задержания и сев в машину рядом с Попелхов достал у него из внутреннего кармана паспорт и тут же положил обратно именно в это момент по предположению Попелхов и был подкинут ему свёрток.Так как он почувствовал что во внутреннем кармане появился посторонний предмет.Затем Попелхов был доставлен в опорный пункт полиции где был произведен обыск, и при обыске из внутреннего кармана оперативником был вытащен свёрток с содержащимся в нем наркотическим веществом.Попелхов далее неоднократно заявлял что свёрток ему подкинули что его не было до задержания в кармане куртки.Что так было сказано подтвердили понятые и Мардыгалямив сотр ППС .Хочу так же заявить что в ходе следствия было очень много нарушений со стороны следователя Замалиевой Лилии ,она недобросовестно проводила следствие , умалчивала о готовности экспертизы свёртка , только через полтора месяца сообщила что там наркотик весом 1,6 грамм.С ее стороны даже были подделка дат документов полученных Попелховым.
В ходе суда Попелхов не раз заявлял о том что в показаниях сотрудников ППС и оперативников много противоречий, неточностей напутано со временем задержания . Очень много нарушений на который суд просто закрыл глаза.Так же было много нарушений в ходе суда , неудовлетворение ходотайств без особых на то объяснений.Попелхову даже не дали время на подготовку к прениям.А судьей не было объявлено что прения вообще начались.и ещё очень много грубых нарушений.Мной все заседания были записаны на видеокамеру и в случае необходимости я могу предоставить видео где зафиксированы все эти нарушения .Суд приговорил его к 3 годам строгого режима.А те кто совершил служебный подлог получили прощения и очередную галочку в служебном деле.
Решение
Прошу провести независимое расследование в отношении сотрудников Подполковника Гилязова АМ , оперативников Электротехнического ОВД Фролова и Денисова Кирилла.И при установлении их вины в должностном подлоге наказать по всей строгости закона РФ.
Расскажите немного о вас
Я решила создать эту петицию ,потому что куда бы я не обращалась ,куда бы не писала ,один ответ не в нашей компетенции ,мы помочь здесь не в силах.А негласно давали понять кто вы ,кто ваш муж и против кого боритесь ,Если судья решил что ваш муж преступник он должен будет сидеть а они ,служители закона, даже подбрасывая наркотики или совершая какие либо др неправомерные действия ,совершая преступления останутся вне закона, те безнаказанными .Я писала письмо президенту, Эл письмо в службу РФ по незаконному обороту наркотиков,В Следственный комитет РФ, В ГУСБ РФ просила расследование этого дела,но расследование так и не было проведено.Ходила ФСБ по Набережным Челнам и УСБ по Н.Челнам там заявление на них в письменном виде сказали не писать , ответили что возьмём этих сотрудников на заметку а больше ничем помочь не можем.Я не понимаю почему одни совершая преступления будут наказаны законом а другие , люди в погонах совершая преступления остаются безнаказанными и пользуясь этой безнаказанностью вновь их совершают и снова остаются безнаказанными и мало того получают звания и поощерения