Защитите рынок РФ

Защитите рынок РФ

Создано
5 марта 2022 г.
Направлено:
Подписей: 26Следующая цель: 50
Подписать

Почему эта петиция важна

 Настало время, когда глобализация дала сбой, показала свою негодность и гниль! Иностранные компании поверили, что могут управлять народом России. Эти компании решили устроить террор в отношении нас как потребителей, ввести нас в состояние паники и тем самым вмешаться в дела нашей страны  (её внутренней и внешней политики). За одно с ними США объявили о введении правила прямого иностранного продукта (FDPR) для "всей России" в рамках своего экспортного контроля, чтобы заблокировать нам доступ к мировым высокотехнологичным продуктам и другим основным товарам. Среди компаний агрессоров есть те, которые ушли с нашего рынка (Airbus, BMW, Honda,Toyota H&M, Nike и другие), те, которые приостановили свою деятельность (Икея) , те, которые установили необоснованно высокие цены (Apple). Заметим, что ранее экономическая атака была совершена на Китай. Проводилась политика угроз и притеснения, но Китай устоял. Поэтому мы понимаем, что целями в отношении нас являются шантаж, давление на страну, ухудшение и даже угроза жизни простых людей, потребителей, трудяг, которые обеспечивали доходы всех этих компаний долгие годы. Однако такого  беспрецедентного, наглого вмешательства невозможно было бы предположить, если бы не следующее простое объяснение. Hugo Boss придумал форму для фашистов - сотрудников и войск  СС. Создатели брендов «Adidas» и «Puma» нацисты, поставляли обувь для фашистов. Немецкий автопром весь работал на фашистов. Американская компания Ford поставляла машины и авиадвигатели фашистам, её основатель убежденный нацист и антисемит. «Икея» основана членом нацистского кружка в Швеции. "Siemens"произвдила газовые камеры для нацистов. Этот список бесконечно можно продолжать.Важно учитывать, что  компании США и Европы образуют группы и объединения, альянсы, создают корпорации, распространяя соответствующую политику в массы. Япония не отстает от Европы и США, подтверждая приверженность своим  нацистским "идеалам". Для них “защита жизни” - это то, что хорошо продаётся как реклама, как этикетка на трусах. Поэтому они считают, что могут управлять нашими жизнями по законам рынка, покупать и продавать нас за кроссовки, джинсы, смартфоны, бургеры, жвачки. Россия не продаётся! Мы сделали выводы из истории и хорошо всё помним! С учётом этого требуем от Государственной Думы России и Правительства России: 

-принять правовые акты, обязывающие иностранные компании предоставлять финансовые и правовые гарантии для получения права вернуться на рынок России или возобновить работы;

 - обеспечить заключение иностранными компаниями с Правительством России соглашений о невмешательстве в дела страны, её внутреннюю и внешнюю политику, а также о снижении стоимости продукции до уровня 2014 года;

- получить официальные извинения от иностранных компаний перед гражданами России за оказанное давление и шантаж;
- обеспечить изъятие имущества у иностранных организаций, не принявших меры по восстановлению своей деятельности в кратчайшие сроки и предоставлению указанных выше гарантий, а также запретить на территории России деятельность таких компаний как иностранных агентов .

 

Подписать
Подписей: 26Следующая цель: 50
Подписать